Периодические боли в зубах

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. У меня периодические острые, режущие боли в зубах..... То с правой стороны болит челюсть, то с левой. В настоящее время острая боль с левой стороны, такое ощущение что болит пол лица. От болей прошлый раз пила Некст. Зубы перестали болеть. В летнее время вообще не болели. А сейчас опять началось. К врачу пойти не могу, так как я иногородняя....боюсь, что в бесплатной поликлинике не примут просто. А в платную сходить возможности нет, так как студент. Что вы можете посоветовать? Просто пью второй день найз....2 раза в день. Можно ли пить Найз 3 раза в день? 2 раза мало... Просто потом терплю боль..... Что вы можете посоветовать. Видимых нарушений в зубах нет.... Боль пронизывающая.... Десны не воспаленные. Посоветуйте как успокоить эту зубную боль?
Теги: боли в зубах, препараты от зубной боли, периодическая боль в зубе, периодическая боль в челюсти, периодически болит зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 17:25
Добрый день! Необходимо сделать панорамный снимок челюстей, если есть какая-то патология там будет видно, просто пить обезболивающие-это не выход, надо искать причину.