Болят зубы когда сжимаю челюсть

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите мне пожалуйста!!! Мне 12 все зубы уже вырваны. Новые появились уже давно. У меня что то с зубами. Два верхних передних зуба (которые большие) очень болят когда сжимаю челюсть. Получается очень больно а потом противное ощущение после этого!!! Что это такое?
Теги: болят зубы, бруксизм, пародонтит, проблемы с зубами, больно сжимать зубы, болит зуб когда сжимаю челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2012 года

2 ответа

Эмми 2012-06-11 18:13
У меня также! Как часто ты чистишь зубы и сколько ты спишь?
Яна Кушниренко 2012-06-30 15:11
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к стоматологу для объективного осмотра. Возможно Вы страдаете бруксизмом или подростковым локализованным пародонтитом.
Будьте здоровы!!!