Стали болеть зубы при сжатии челюсти

Спрашивает: Luiska
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. В понедельник у меня появилась температура 39.6 я её сбивал с помощью парацетамола потом с помощью ацетилки и ношпы. Во вторник температура была уже 38.6 целый день всё было нормально а под вечер я заметил что болят два зуба на нижней челюсти один с лева а другой с права при сжатии челюстями. Подскажите что это значит что как с этим бороться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-01 08:25
В пони дельные, помимо температуры, какие были симптомы?
Luiska 2016-12-02 21:07
Голова болела, дотрагтваешся до кожи больно, тошнило, ходил кружилась голова и темнело в глазах
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-07 22:30
Luiska! Учитывая такие жалобы, необходимо вызвать врача терапевта домой для осмотра.