Болит зуб при сжатии челюсти
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня дырка в зубе, нерв не удалялся, зуб не беспокоил, затем начались жуткие боли которые были периодическими (примерно каждые пол часа - час). После двух дней зуб опять не беспокоил. Теперь болит этот зуб при сжатии челюсти, когда не сжимаю не болит, но чувствуется дискомфорт. Спасибо!
1 ответ
Добрый день! По симптоматике вы описали периодонтит. Если диагноз верный, вам необходимо раскрывать полость зуба и чистить корневые каналы, только так возможно убрать боль.