Буль в челюсти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, когда я сжимаю зубы, то появляется боль в челюсти с правой стороны, при этом сами зубы не болят, и сама по себе челюсть не болит. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-18 14:26
Добрый день! Возможно болевую симптоматику дает височно-нижнечелюстной сустав. В любом случае необходимо обследовать зубочелюстную систему для постановки окончательного диагноза.