Болит голова и зубы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. У меня симптомы: Сильная головная боль при t 37,2 аж все зубы начинают болеть, заложило левое ухо, больно глотать, тошнота, переборчивая в продуктах, раздражительность, слабость, сонливость.
С Уважением, Катерина!
Теги: болит голова и все зубы, болит голова и зубы температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-20 12:32
Здравствуйте.
Обратитесь к ЛОР врачу для осмотра.
Думаю, он даст ответы на все Ваши вопросы.
Удачи.
Платная консультация
Катерина 2014-08-20 17:07
Спасибо Вам большое за совет. Обязательно схожу к ЛОР врачу.
С Уважением, Катерина!