Тошнит по утрам

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ, КАЖДОЕ УТРО КАК ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА, СРАЗУ ТОШНИТ (КОМОК В ГОРЛЕ), ОЧЕНЬ ЧАСТО СЛАБОСТЬ, ЛОМИТ КРЕСТЕЦ ОЧЕНЬ ЧАСТО, БОЛИТ ГОЛОВА, ХОТЯ НИ КОГДА ГОЛОВА ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЛА, ИНОГДА ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПРЕД ОМРАЧНОЕ, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СЛАБОСТЬ, СВОЕ ДАВЛЕНИЕ 90/70, ВСЕ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕДЕЛИ 3, КО ВРАЧУ ПОПАСТЬ СЕЙЧАС НЕРЕАЛЬНО. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, еще в месте с этим всем болит правый бок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-29 12:31
Здравствуйте. Судя по всему, у Вас обострение хронического холецистита. Но перед лечением необходим осмотр врача. Насчет нереальности- если Вы не в космосе, вызовите врача на дом.
Удачи.