Головные боли в височной, затылочной области шеи и переносицы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоят головные боли в височной, затылочной части, задней части шеи и переносице (щелчки и изменения в обоняние). Третий день продолжаются боли (таблетки от головы не помогают и с давлением ни когда проблем не было). Сходил сегодня в аптеку, мне там измерили давление (потому что по всем признакам похоже на это) Но оно у меня, как и всегда, оказалось отличное - 128х86, а состояние по прежнему такое же - сильные боли в голове, слабость, тошнота.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 12:26
Здравствуйте.
У Вас неврологические проявления дистонии сосудов головного мозга.
Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.