Головные боли в области лба и затылка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здраствуйте. Меня зовут Вадим, мне 33 года. Меня часто мучают головные боли в области лба и затылочной части головы, сопровождаемые потемнением в глазах. Особенно проявляеться ето во время перемены погоди. В детстве была травма головы (падение с сотрясением)
Теги: головная боль в области лба и затылка, болит голова в области лба и затылка, болит голова в области лба изатылка
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2013 года

2 ответа

Обратитесь с данной проблемой к невропатологу.
будьте здоровы!
Вам необходимо пройти обследование РЕГ, ЭЭГ, рентген на ШОП, измерять периодически артериальное давление (возможно, даже суточное мониторирование).