Головная боль в области лба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 5 день болит голова, особенности в области бровей и переносицы, проходит только после принятия обезболивающих. Насморка нет. Что может быть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-30 10:36
Здравствуйте.
Это может быть повышение давления, синусит, невралгия тройничного нерв, мигрень и еще сотни болезней.
Не помешает сходить к врачу, а не загадывать загадки в интернете.
Будьте здоровы.