Головные боли в области лба, лёгкое головокружение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже 5 дней беспокоят боли в области лба. Боли постоянные, проходят после ночного сна, но ближе к обеду снова появляются и сохраняются пока не лягу спать ночью. При ходьбе бывают не сильные боли в затылке, но в основном болит лоб. Тонометра нет, ходила к соседке с утра давление было 120 на 85. На данный момент сижу по уходу за ребёнком. Недавно ребёнок болел, не спали ни днем, ни ночью. Может быть я переутомилась или все таки это давление. Ибупрофен и парацетамол не помогают. Чем лечить? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 15:36
Здравствуйте.
У Вас картина проявлений ВСД с цефалгиями.
Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.