Боли в области лба, носа, головы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: проктосигмоидит
Здравствуйте, доктор меня беспокоят боли в области носа, лба, отдающие в голову слабость носовые кровочения бывают один два раз в месяц. Была у двух врачей сдала кровь на сверытваемость доктор сказал все в порядке. Другой доктор назначил снимок и по этому снимку который я отослала поставил диагноз катаральный риносинусит отек слизистой на этом снимке точно все впорядке?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас действительно катаральный синусит. Я бы вам рекомендовала промывать полость носа физраствором, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.