Головная боль в области лба и глазная боль
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне год назад сделали операцию и после этого начались сильные головные боли в области лба и весков болят глаза боли начинаются с самого утра и болит на протяжении дня. Лечила сосудестыми и венозными препаратами. Ничего не помагает. Подскажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.