Головная боль в области лба

Спрашивает: Виноградов Сергей Юрьевич
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже неделю болит голова в области лба. Имеется хронический гайморит, проверилась, всё чисто, в поликлинике сказали, что боль из-за начинающейся простуды, рекомендовали противовирусные, пропила, стало легче, но боль всё равно вернулась. Пью много препаратов уже долгое время, связанных с гинекологией. Такие боли впервые. Что порекомендуете делать? К неврологу попасть пока что нет возможности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-19 19:22
Добрый вечер.

Чтобы исключить соматическую патологию, не связанную с неврологией, могу вам рекомендовать вначале сдать общий анализ крови и мочи.
Так как причин для головной боли может быть много. .
Одна из основных-это интоксикация организма.