Головные мигрени сопутствующие тошнотой по утрам

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор! Посоветуйте мне как быть? Я родила ребеночка 9 мес. Назад, беременность была не легкая, на протяжении беременности я плохо кушала из за того что у меня был сильный токсикоз, после родов, меня так же рвало. Но потом прошло, сейчас ребеночек подрастает, я его кормлю по прежнему грудью, но по утрам чувствую мигрень (головн. Боли давящая больна глаза), и позывы тошноты. Это бывает не каждый день, но бывает. Витамины пью. И еще было такое, я недавно обнаружила что у меня вышел глист. Может это как то связано с этим? Может вся причина в глистах? =(какие дальнейшие указания бы вы мне посоветовали?
Теги: мигрень по утрам
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-29 08:10
Здравствуйте.
Сначала необходимо обратиться к инфекционисту, пройти обследование, а затем и противоглистное лечение.
Если головные боли сохранятся, обратиться к неврологу для обследования, а то как-то лихо Вы поставили себе диагноз мигрени. Поверьте, с этим надо разбираться.
Но перед лечением от глистов, Вам с инфекционистом придется решать вопрос о возможности продолжения грудного вскармливания.
Удачи.
.