Начало отекать лицо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет(есть остеохондроз всех отделов позвоночника,но на данный момент ничего не беспокоит)
Добрый день! Уже 3 недели назад начало отекать лицо по чуть-чуть, сейчас очень сильно и глаза, изредка бывают головные боли и голова тяжёлая, сдала анализ мочи и крови-всё в порядке, 8 месяцев как мучаюсь климаксом о(приливы, в связи с которыми плохо спала, принимала bromazepam в каплях на ночь, стала спать спокойнее)
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться у эндокринолога в плане гипотиреоза.
Удачи.