Опухает часть лица после головной боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: межпозвонковая грыжа.
Здравствуйте, Началось это месяц назад. Болела голова -а вечером заплыл глаз за пару секунд. Через два дня повторилось, только уже не глаз заплыл -а щека возле губы(как будто флюс), две недели ничего не было, потом опять повторилось, только опять глаз но уже с другой стороны. Через сутки все проходит. У меня всегда пониженное давление, и головные боли для меня редкость. У меня межпозвонковая грыжа 5 шт, уже много лет, это не связано с ней. Спасибо вам за ответ-очень жду.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-25 12:30
Здравствуйте.
Это похоже на аллергические реакции. Ведите пищевой дневник и пытайтесь выявить продукт, который является для Вас аллергеном.
Удачи.
Платная консультация
Наталья Григорашенко 2015-11-25 17:10
СПАСИБО, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!