Боли в голове и лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Второй день болит голова. Боль больше в передней части, в висках, лоб, если сижу в темноте и включают свет, глаза долго не могут привыкнуть, болят, так же бывают ощущения болезненности в лице, в разных частях. Бывает веко дергается, бывает переносица болит, в скулах под глазом ощущение давления или сжатости. Выпила 200 мог нурофена, не помогает. Подскажите, на что это похоже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-24 23:52
Добрый вечер.

Скорее всего, у вас развилась, так называемая, головная боль напряжения.
Но, если ранее также бывали такие эпизоды, то возможно это вариант мигренозного приступа.