Боль в голове и лице.
Спрашивает: kate5848
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера вечером я ударилась левой частью лица (от пробора волос до уха) о спинку кровати. Вечером боли не было, сегодня утром слегка болело ухо. В обед начались пульсирующие головные боли в области виска. Потом боль стала просто тяжелой болью и разошлась по левой половине головы. Около 3-4х часов назад начал дергаться правый глаз снизу. И все это до сих пор продолжается.
Может сделать какой-нибудь компресс или что-то еще!?
Проконсультируйте, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к травматологу, который после осмотра и назначит Вам лечение.
Удачи.