Болят зубы после стресса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро, такая проблема - очень часто болят зубы после стрессов, переживаний и нервов... (Дырок нет). Раньше принимала нимесил в таких ситуациях, но уже не помогает. Подскажите как быть? Ника
Теги: болят зубы, нимесил, фитосед, ново-пассит, персен, врач-невропатолог, после стресса болят зубы, болят зубы от стресса, от стресса болят зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-25 23:08
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу и на консультацию к невропатологу. Возможно, стоит применить успокоительные средства(Фитосед, Ново-пассит или Персен и т. Д.) - врач-невропатолог назначит курс лечения.
Будьте здоровы!!!