Зубная боль слева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Большое спасибо Вам, что находите время помогать людям. Обращаюсь к Вам за помощью. Месяц назад мне запломбировали 8й зуб с левой стороны, на верхней челюсти. Все было хорошо. Но 10 дней назад, после проведенного целого дня на улице, этот зуб стал реагировать на малейшее прикосновение пальцем, зубной щеткой. Потом начались тянущие боли, усиливаются к вечеру. Болит левая часть верхней челюсти. Боль переходит и на нижнюю челюсть. Ещё боль отдает в лицо слева, в скулу, в глаз. При надавливании на зуб боль усиливается. Какой препарат можно попробовать в данной ситуации? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-17 10:02
Меркуриус солюбилис 6с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю