Ноют передние зубы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня уже в течении 2-х недель постоянно ноют передних 2 зуба(верхний и нижний-оба справа) и слабо отдают в ухо. Раньше только реагировали на горячее, холодное. Ходила к стоматологу- сказал видимых дефектов нет. Десна не воспалена. Посоветовал пользоваться пастой для чувствительных зубов. Я пользуюсь зубной пастой Колгейт тотал 12 и сплат. Что посоветуете в таком случае сделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:43
Добрый день! Необходимо постараться выяснить причину. После чего они начали ныть(лечили ли вы их до этого? Была ли травма(пусть и незначительная)? И т. п.)