Коричневое пятно на переднем зубе
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у сына в 2 года и 4 месяца стали портятся зубы а именно на одном переднем коричневое пятнышко а на остальных соседних белые на трёх, чистим пастой сплат и щеткой электрической, что можно может из витаминов попить или сменить щётку или пасту или может гели есть чем мазать что б дальше не разрушались, конечно любит сладкое Варю натуральный компот пьёт каждый день из своих домашних ягод вишни груши ежевики яблок
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Есть ли жалобы со стороны центрального резца с коричневым пятном на сладкое, на воду?