Белое пятно на переднем зубе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 6 лет, лезут передние постоянные зубы и на одном из зубов белое пятно, хотя зуб еще полностью не вылез. Что это может быть? И что нужно делать? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-12 19:55
Это гипоплазия эмали. В будущем можно провести пломбирование или изготовления коронки, винира по эстетическим показаниям.