Белая пятно, у Зуба мудрости

Спрашивает: Андрис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста внутреннюю сторону щёк на ней белая пятно, у Зуба мудрости, небалит, ето само праидот или надо велноватся!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-15 13:12
Ранее травмировали это место?
Андрис 2021-12-15 13:26
100 % неуверен но кажется да! Бивает случаи кокда я принимаю пищчу укусаю себя за щеку, ето пятно паевилас вчера, я немного полнинки кокда иду спать заметил што щека продавлевается о краюшек зубов!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-15 13:53
Скорее всего, травмируется верхним восьмым зубом. Стоит обратиться к стоматологу-хирургу, подтвердить предположение и удалить зуб (верхний восьмой).
Андрис 2021-12-15 14:01
Огромное спасибо вам за мнои уделённое вами время! Первим делом назначу встречу стоматологом
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-15 14:05
Хорошо, будьте здоровы!