Белое пятно возле зуба мудрости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца болела щека, возле зуба мудрости, слева сверху наблюдалось белое пятно, будто он натирает слизистую щеки. Зуб удалили. Пятно осталось. На стоматит не похоже, выглядит так, будто это зуб мудрости натер, когда резался. Пятно болезненное. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-11 11:53
Пришлите фото.
Дмитрий 2020-02-11 12:11
Невозможно сфотографировать - щека плотно прилегает к зубам, пятно находится за дальним зубом.
Марина 2020-10-11 22:39
Здравствуйте, у меня за зубом мудрости появилось маленькое пятнышко, и оно доставляет дискомфорт
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-11 12:31
Обратитесь к стоматологу хирургу и проведите иссечение этого участка слизистой с последующим гистологическим исследованием.