Очень нужна ваша помощ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите мне (Примерно лет 7 назад была у стоматолога в городской клинике, так как появились маленькие чёрные точки на зубах. Я попросила даже платно сделать обезболивающее, она отказалась мне его делать. Сказала, что делает обезболивающее только когда вырывает зуб. В итоге было дико больно, просто ужасно! 2 зуба мне на половину все высверлила и замазала непонятно чем, с щелями, дырками, буграми, я даже есть нормально не могла и эта чернота всёравно осталась в щелях между зубами и пломбой. Стоматолог была старая бабка в очках с огромными линзами. Возможно она просто не видела что делала мне. С тех пор я боюсь ходить к стоматологу, но с зубами у меня всё хуже и хуже, а больших денег на лечение в платных клиниках у меня нет. Что мне делать? Эти пломбы все раскрошились, в дырки всё набивается. Очень неудобно.
Посоветуйте что мне сделать, как убедить стоматолога, чтобы согласились сделать мне обезболивающее? Или есть какие-то клиники, где делают обезболивающее и не дорого?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-28 17:04
Добрый день! В гос. поликлиниках делают анестезию, просто прежде чем лечить зубы скажите, что хотите лечить их только под анестезией. Если вам откажут-обратитесь к другому врачу,который это делает.На сегодняшний день недостатка в стоматологах нет и выбор есть всегда.