Лечение зубов на 20-й неделе беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать анестезию при лечении зубов на 20-й неделе беременности? Если да, то она должна быть анестезия, желательно с названием... Неопасно ли это для ребенка?
Теги: анестезия, лечение зубов при беременности, ультракаин, лечение зубов на 20 неделе беременности, лнчение зубов на 20 неделя беременности, можно ли лечить зубы на 20 неделе беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-11-10 17:01
Здравствуйте! Зубы, поражённые кариесом, являются очагом постоянной инфекции для организма не только матери, но и плода, поэтому необходимо вылечить все кариозные зубы. Наиболее безопасный анестетик в стоматологии при беременности Ультракаин.

Будьте здоровы!!!