Лечение депульпированных зубов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро! Сейчас лечу все зубы, с применением анестезии, потому что ужасно боюсь и не переношу зубную боль. Сейчас на пятницу назначено лечение депульпированных зубов - кариес. Скажите пожалуйста, больно ли лечить такие зубы, или лучше сразу поставить анестезию?
Теги: депульпированных зубов, лечение, анестезия, как лечат депульпированный зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-10 22:18
Здравствуйте! Можете не переживать, лечение депульпированных зубов абсолютно безболезненно, т. К. Нервы из зуба удалены, анестезия в такой ситуации не нужна.