Как часто можно лечить зубы с анестезией?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как часто можно лечить зубы с анестезией у стоматолога взрослому (25лет)? Если, допустим, я вылечила пару зубов с анестезией сегодня, нужно ли делать перерыв и лечить другие зубы через несколько недель? Или хватит пары дней?
Теги: как часто можно лечить зуб с анастезией
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-02 19:52
Здравствуйте.
Достаточно пару дней. Через день после лечения смело идите на приём.
Илона 2020-06-02 20:52
Благодарю!
Илона 2020-06-03 12:56
Ещё хотела спросить. Вчера я лечила верхнюю двойку и тройку. Врач вколол анестезию, после которой скоро онемела та сторона носа, на которой мы лечили зубы. Я не обратила внимания, думала что так и бывает. Сейчас прошёл уже почти день, слегка тяжело дышать той ноздрей. Нормально ли это, пройдёт само? К сожалению не знаю названия анестезии.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 23:33
Да, не переживайте, такое бывает. В ближайшие дни отойдёт.
Илона 2020-06-04 12:17
Спасибо Вам большое за помощь!