Больно ли лечить зубы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Будьте добры успокоить меня если это возможно:). Можно ли воообще без боли лечить зубы? Потому как я оочень боюсь лечить зубы. Мне кажется что это очень больно. Спасибо.
Теги: зубы, консультация стоматолога, лечить зубы, анестетики, анестетики артикаинового ряда, артикаиновые анестетики, больно ли лечить зубы у стоматолога, больно ли лечат зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-04-17 23:31
Здравствуйте! В современной стоматологии используют анестетики нового поколения, благодаря этому лечение зубов абсолютно безболезненно. Так что можете не переживать и не бояться, а смело идти на прием к стоматологу :)!
Будьте здоровы!!!
Виталий Осипов 2012-05-14 09:11
Лечение зубов с использованием анестетиков артикаинового ряда безболезнненно!