Поставили пломбу, больно кусать на зуб
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пломба на боковой стороне зуба, больно когда немного нажимаю на нее ногтем, или когда надкусываю что нибудь жесткое, просто так не болит и не ноет, прошло около месяца, в чем может быть проблема? Мой стоматолог сказал, что ничего страшного и пройдет
1 ответ
Добрый день! Возможно пломба немного мешает по прикусу(но это лишь предположение). Всегда необходимо смотреть объективно. Попросите своего стоматолога немного отшлифовать эту пломбочку, возможно станет немного легче(если причина действительно в суперконтакте).