Приклеившаяся пломба

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!

Сегодня утром мне поставили пломбу, после того как я пришла домой, начала испытывать неудобства во рту, во время жевания. Когда я посмотрела в зеркало, обнаружила, что пломба которую мне поставили попала на соседний зуб и приклеилась туда!! Достаточно крепко. Что вы посоветуете? Нужно ли мне идти к стоматологу для устранения этой проблемы, и как он сможет "расклеить " мои зубы...??

Теги: пломба, дискомфорт, пломба попала на соседний зуб, пломба приклеилась к соседнему зубу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 февраля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-02-28 21:54
Здравствуйте! Если пломба Вам мешает и Вы испытываете дискомфорт, обязательно обратитесь к стоматологу и объясните ему, что именно мешает, он устранит эту проблему.