Что делать, когда болит зуб?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 2 дня назад, ходил к стоматологу, она мне поставила пломбу на зуб (в котором был глубокий кариес). Она накладывала лекарство, вычищала. И вот, когда она мне поставила пломбу и сказала всё. И она мне сказала если будут боли в зубе, то прополоскать рот содой. Ну добавить в стакан тёплой воды, столовую ложку соды. Боль началась через день и боль сильнее. Когда ем, или же он просто болит, но не сильно. То есть при надавливании. Так и должно быть или что то не так?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-23 19:28
Проводилось ли рентгенологическое обследование?
Роман 2016-11-23 20:56
Да, проходилось, она посмотрела снимок, сказала всё хорошо.
Роман 2016-11-23 21:09
Также после этого, я заболел, температура 38 и 8, знобило, горло болело и зуб тогда начал побаливать. Может это реакция на температуру? Сейчас выпил обезболивающее, парацетамол и подержал на зубе анальгин, зуб успокоился, потом посмотрю что будет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-24 11:34
Пришлите снимок.