Неприятный привкус во рту

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро! У меня вот что происходит.. Когда я жую жвачку или сильно сжимаю зубы(без еды), у меня появляется привкус "мертвечины" во рту... Мне удалили месяц назад нерв(6 зуб снизу), так как там был пульпит. Дырку запломбировали. Но этот привкус не исчез, поп прежнему во рту эжтот неприятный привкус при сжимании челюсти или жевании жвачки.. Из за чего такое может быть?? Спасибо заранее
Теги: зубы, консультация стоматолога, чистка зубов, неприятный привкус, ополаскиватель, зубная нить, неприятный привкус во рту после удаления зуба, после удаления зуба неприятный привкус во рту, неприятный привкус от зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-11 14:36
Здравствуйте! После чистки зубов воспользуйтесь зубной нитью и ополаскивателем для полости рта. Если проблема не устраниться, обратитесь на консультацию к стоматологу для осмотра, возможно, нужно будет сделать рентген для оценки окружающих тканей зуба.
Будьте здоровы!!!