Постоянный привкус лекарства во рту
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, нормально ли ощущать во рту постоянный привкус лекарства, которое стоит сейчас в каналах зуба под временной пломбой?
Теги: пломба, временная пломба, пломбирование зуба, дентин-паста, временная пломба привкус во рту, во рту привкус лекарств
Категория: Стоматолог
1 ответ
Яна Кушниренко 2012-01-25 15:20
Здравствуйте! Обратите внимание на целостность временной пломбы, возможно, зуб не герметично закрыт. Или это может быть привкус временной пломбы (если была поставлена дентин-паста). Лучше обратитесь на приём к стоматологу.
Будьте здоровы!!!