Вкус во рту от временной пломбы

Спрашивает: Ann_500
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня была у стоматолога, мне удалили нерв, поставили лекарство с кальцием и временную пломбу.
Чувствую вкус лекарства во рту. Это нормально? Или возможно пломба не герметична и лекарство вытекает?
Теги: от временной пломбы привкус во рту, вкус временной пломбы во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:42
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.