Привкус гнили во рту

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: есть полип в желчном пузыре.
Здравствуйте, в последнее время беспокоит привкус гнили во рту. Не постоянно периодически. Утром бывают боли в области желудка, также по утрам беспокоит печень, тяжесть в боку и на протяжении многих лет горечь во рту(в детстве переболела боткино). На последнем узи обнаружили изменение паренхимы печени за счет увеличение сосудистого рисунка печени. Но врач назначила лечение только для желудка. Около месяца назад стала худеть, за месяц потеряла около 2х кг. Подскажите какие анализы нужно сдать, может еще раз узи сделать?
Теги: привкус гнили в горле, во рту привкус гнили
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:23
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой, печеночные пробы крови и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
Таня 2014-10-04 11:48
Здраствуйте! Меня беспокоит привкус гнили во рту, который появляется переодически, примерно раз в день, буквально на минуту. Горло вроде чистое. Посоветуйте пожалуйста с чем ето может быть связано?
-1
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-10 10:12
Здравствуйте! Это может быть связано как с питанием, так и с нарушениями в пищеварительной системе. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.