Удалили зуб, не приятный привкус во рту на 2 день

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удалили зуб, рекомендаций ни каких не дали, прошло 2 дня, во рту не приятный привкус, как после пломбировки дырок, что это и когда это пройдет? На лунке белый налет, побаливать десна, с той стороны где удалили зуб. И как ухаживать за полостью рта, после удаления. И если 27.02 мне удалили, а 06.03 я записалась на осмотр, это достаточно времени, что бы все зажило?
Теги: после удаления зуба привкус лекарства во рту, привкус лекарства во рту после удаления зуба мудрости, привкус гноя во рту после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-01 19:20
Привкус медицинский?