Привкус парного молока во рту

Спрашивает: Daria94
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический эрозийный гастрит. Хронический гайморит.
Здравствуйте, надеюсь я по адресу. Вот уже 3 день меня мучает привкус парного молока во рту. Откуда он взялся я не знаю, пыталась найти ответ в интернете, но ничего путного не нашла, кроме того, что это связано с желудком. Началось все на праздновании дня рождения подруги, по середине застолья, я начала чувствовать этот привкус. На следующий день, всем чем только можно, пыталась его перебить, но безуспешно.
К слову о желудке. У меня хранический эрозийный гастрит. Первый раз эрозии смогли вылечить, а второй раз нет.
Что бы вы мне посоветовали?
Ничего вроде не болит, но этот привкус просто убивает. Есть и пить фактически не могу.
Теги: молочный привкус во рту, привкус молока во рту что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:43
Здравствуйте! Вам нужно пройти лечение эрозивного гастрита у Вашего гастроэнтеролога, предварительно сдав анализ на хеликобактер пилори(можно уреазный дыхательный тест, можно по калу). Возможно, этот привкус связан с проблемами ЛОР-органов и ротовой полости. Посетите стоматолога и ЛОРа.