Привкус молока во рту

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, уже 2 недели во рту вкус молока. Подскажи из-за чего это может быть.
Теги: молочный привкус во рту, привкус молока во рту причины
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:52
Здравствуйте! Вы не сообщили никаких больше данных, нужно знать, как Вы питаетесь. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.
-18
Мозг 2016-08-23 17:22
Многие врачи похожи на гадалок - скажите им идеи для развития их фантазий и они сразу вам скажут из-за чего у вас что-то не так. Ну и на диагностику могут отправить за откат)