Запор, кислый привкус во рту

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Термоневроз, был гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит проблема началась она месяц назад. У меня был сильный стресс в совокупности с термоневрозом, мне постояно хотелось есть каждый час, потом был длительный запор пропал после клизмы, потом вроде бы все наладилось но в кале я стал замечать белые кусочки чего то. Потом появилась постоянная тяжесть после еды, несильные боли в верхней части живота, опять запор, так же во рту после еды кислый привкус еды, аппетит немного пропал, но за ночь уходит 1,3 кг, Потом днем восстанавливаются. Это что то серьезное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-20 18:00
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму, УЗИ ОБП. Пока соблюдать диету стола №5, принимать тримедат по 200 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 10 дней, иберогаст по 20 кап 3 р в день с едой на 2-3 недели.