Кисло во рту
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня второй день кисло во рту, как будто кислая слюна.
Больше ничего не беспокоит. Единственное, накануне выпила ударную дозу аскорбиновой кислоты, чтобы не заразиться при контакте с больным. Может ли это быть следствием? Или причина в другом? Вообще, никогда такого не было.
Теги: кислый привкус во рту и белый налет на языке, кислый вкус во рту и белый налет на языке
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте! Возможно, проблема действительно в небольшой передозировке вит. С. Если в течение недели данные проявления будут сохраняться, Вам нужно будет подойти на осмотр к Вашему терапевту.