Мыльный привкус во рту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я сегодня съела чипсы, и после них у меня мыльный привкус во рту. Он не проходи уже около 4 часов. Когда я чипсы съела на половину то заметила, что они просрочены на несколько дней. Из-за чего это? Как это пройдет? Или это как-то надо лечить? Помогите пожалуйста)
Теги: привкус мыла во рту причины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-19 23:26
Алина! Нужно смотреть на сроки, которые указаны на продуктах. Сейчас примите чай ромашковый, уголь активированный.