Горечь во рту от временной пломбы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня, в субботу, днём удалили нервы в зубе. Положили временную пломбу. К вечеру стала ощущать горечь во рту. Ночью проснулась от ощущения сильной горечи во рту. К стоматолога на приём во вторник. Как быть? Опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-03 10:30
Здравствуйте! Если есть возможность, подойдите раньше на прием. Возможно пломба не герметична и пропускает лекарство. Заменить ее дело пяти минут
Елена 2020-05-05 12:29
Спасибо за консультацию