Слизистая во рту
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала лечение у стоматолога, и после установки временной пломбы хотела ее рассмотреть и случайно заметила что во рту на слизистой как-будто какието светлые прыщики или что то подобное, не знаю как правильно описать. Ранее внимание не обращала никогда, можнт и раньше были. Но начиталась уже про папилломы, рак и пр, не знаю что думать, что это может быть?
Категория: Стоматолог
7 ответов
Со слизистой все нормально. Никаких папиллом и рака нет!
Когда устанавливали пломбу?
Мария 2021-04-26 17:38
Временные пломбы ставили на передние два зуба, 20.04, одна пломба чувствуется что обточилась и во рту привкус горечи появился, не знаю связано это или нет, и решила посмотреть и заметила эти светлые бугорки. На установку постоянных пломб идти только 3.06 так как к стоматологу плотная запись
Со слизистой все нормально. Повода для волнения нет.
"И скажите пожалуйста, вот такой вид слизистой это тоже нормально? " - Да, все в норме.
Будьте здоровы! Пишете, если будут еще вопросы.