Образование на слизистой во рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время родов прикусывала щеку. Через некоторое время обнаружила что образовалась вот такая шишка во рту. Не болит. Не растёт. Была у стоматолога. Сказали, что довольно распространённая ситуация и не страшно. И надо удалять хирургическим путём. Скажите, сможет ли удалить ее обычный хирург в поликлинике? Или обязательно ехать к челюстно-лицевому хирургу? И как вообще назвается этот нарост?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-20 10:52
Фибропапиллома. Хирург в поликлинике должен справиться, но лучше обратиться к хирургу-стоматологу.