Мышьяк убрали, а нерв не удалили

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите заболел нижний зуб 5 по счету, пошла к стоматологу, он оказал первую помощь, заложил мышьяк, сказал прийти через 5 дней, я пришла, а там мой врач ушёл в отпуск, мне Другой стоматолог достал мышьяк, а нерв удалять не стал, сказал ждать моего врача до 20 июля, у меня зуб реагирует на горячее и холодное! Скажите У меня ничего не случится с зубом или нервом? Не будет ли загноения? Потому что мышьяк удалили, нерв, который должен быть убит оставили И сказали ждать 20 дней своего врача?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-03 22:54
Здравствуйте.
После удаления мышьяка закрыли зуб временной пломбой?
Юлия 2020-07-04 06:51
Здравствуйте! Да удалили мышьяк и закрыли временной пломбой! Скажите сколько я смогу так ходить?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-04 19:59
Ждать нельзя. Срочно смените доктора и долечите зуб, убрав нервы. Мышьяк не убил нерв, учитывая вашу реакцию зуба. А теперь под пломбой будет идти распад нерва. Поэтому, не затягивайте.