Темное пятно на деснах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня пульпит, положили лекарство, чтобы убить нерв и закрыли временной пломбой. За 8 дней нерв полностью не умер и положили еще лекарство и закрыли временной пломбой, запись только через две недели. Вокруг зуба десны ощущались отечными и воспаленными. А сегодня, через пару дней после последнего приёма, заметила в зеркало такие темные пятна по обеим сторонам от зуба. На ощупь они как стоматит, но цвет пугает. Что это? Нужно ли бежать к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-10-10 17:51
Добрый день.
Пришлите видео через любой файлообменник. Нажмите хорошо пальцем на красное место не несколько секунд, а потом отпустите, чтобы всё было видно на видео.
Катерина 2023-10-10 17:55
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я уже попала к врачу, это все же был некроз от девитализирующего лекарства, некротизированные участки ткани убрали.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-10-10 18:27
Хорошо.

Будьте здоровы!

Пишите, если будут вопросы.