Не удалили нерв после мышьяка спустя месяц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне примерно назад на приеме в дырку зуба положили мышьяк, сказали через 2 дня убрать его, а потом придти на прием и удалить зуб. Я мышьяк убрала на 3 день, но до стоматолога так и не дошла. Сегодня утром зуб немного раскрошился. К вечеру появилась боль-тянущая, пульсирующая. Десна над этим зубом покраснела. Что это может быть и какие могут быть последствия? Завтра пойду к стоматологу. Чем до приема можно уменьшить боль?
Теги: мышьяк в зубе 2 месяца
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-07 11:40
Добрый день! Возможно у вас обострился хронический периодонтит(воспаление за верхушками корневых каналов причинного зуба).